UNDP
RFQ/006/21 - Создание короткометражного (три минуты) мультипликационного фильма на тему: «Давлат хизматлари – хамма учун» Request for quotation

Reference: RFQ/006/21
Beneficiary countries: Uzbekistan
Published on: 29-Jan-2021
Deadline on: 15-Feb-2021 18:00 (GMT 5.00)

Description

Уважаемые дамы/господа,

Отдел закупок Программы развития ООН (ПРООН) в Узбекистане приглашает Вас принять участие в тендере на создание короткометражного мультипликационного фильма.

Пожалуйста, предоставьте свое ценовое предложение, должным образом оформленное на фирменном бланке, заверенное подписью и печатью, с указанием требуемой информации (см. выше), не позднее 15 февраля 2021г. до 18:00 Ташкентское время (GMT +5).

Пожалуйста, отправьте ваше предложение в электронном виде по электронной почте (в формате .pdf) на bids.uz@undp.org [1]. Предложение, представленное по электронной почте, не должно превышать 10МБ и содержать вирусы, должно состоять из не более трёх почтовых сообщений.

Ваше предложение должно содержать следующую ссылку на тендер в теме электронного письма:

RFQ/006/21 - Создание короткометражного (три минуты) мультипликационного фильма на тему: «Давлат хизматлари – хамма учун»  [2]

Пожалуйста, следуйте этим инструкциям и помните о сроках. Предложения, предоставленные другими способами или отправленные на другие электронные адреса, подлежат отклонению.

ПРООН рассмотрит присуждение контракта участнику, предложение которого полностью соответствует всем требованиям и содержит самую низкую цену. ПРООН оставляет за собой право проводить пост-квалификационные действия, запрашивая дополнительные документы/разъяснения/информацию, если сочтет это необходимым.

Любое предложение, не отвечающее требованиям, будет отклонено. ПРООН имеет право не принимать какие-либо предложения.

Любое обращение за дополнительной информацией или запросы должны быть отправлены в Отдел закупок как минимум за три рабочих дня до истечения крайнего срока подачи предложений в письменном виде на электронный адрес pu.uz@undp.org​

 Отдел закупок надеется на ваше активное участие.

С уважением,

Отдел Закупок

[1] Предложения, отправленные на какие-либо другие адреса электронной почты, не будут приниматься и будут отклонены.

[2] Предложения, которые не содержат указанный предмет или ссылку на номер тендера в строке темы сообщения электронной почты или на конверте, не будут вскрываться и будут отклонены.